교회소개

SINGAL CHURCH

연혁

2021년 ~ 현재

2021.07.04

정천환 전도사 부임

2021.09.19

최다연 목사 사임

2021.09.26

황찬영 목사 부임

2021.11.28

박은아 목사 사임

2021.12.02

정천환 목사 임직

2021.12.05

김은혜 전도사 부임

2022.03.06

교회창립 92주년 기념
원로장로 추대 및 장로·권사 임직식
- 원로장로 : 곽정용
- 장로 : 윤이봉
- 권사 : 김미정, 박상금, 박선미, 박정숙, 손현희, 유미현, 이지연

2022.12.25

정천환 목사 사임

2023.01.01

김용현 전도사 부임

2023.04.23

윤재민 목사 사임

2023.05.07

허준행 목사 부임

2023.11.19

추수감사주일 태신자 초청 천국잔치 (초청 간증 : 류지광)

2024.04.07

제17대 담임목사 최철 목사 부임

2024.05.12

허준행 목사 사임

2024.05.19

황찬영 목사 사임